120b placage marqueterie

Lot placage (réf 120)

Lot de placage diverse essence. 6 à 7 m² ép 0.6mm

Plus d'informations

En stock : 3

49,90€ TTC

État du produit : Neuf

120a placage marqueterie

Lot de diverse essence ép 0.6mm. Il s'agit d'un mixte d'essence. Il y a environ 6 à 7 m² au total. Photo non contractuelle, mais représentatif de ce qu'il y aura. C'est L'idéal pour demarrer la marqueterie et avoir plusieur veinage différent à un trés petit prix. Soit moins de 8 euros le m².

120b placage marqueterie

120 placage marqueterie

Zoom sur le veinage.