Lot 8x Chêne des marais 78 x 14 cm ép 0.6mm (336) Nouveau

En stock : 1

24,90€ TTC

  • État du produit : Neuf

336 chene des marais placage bois marqueterie 1

Prix pour le lot de 8 feuilles

336 chene des marais placage bois marqueterie 2

336 chene des marais placage bois marqueterie 3