120b placage marqueterie

2. Lot placages (réf 120)

Lot de placages diverses essences. 6 à 7 m². Ep 0.6 mm

Plus d'informations

En stock : 4

Disponibilité : En stock

49,90€ TTC

+ -

État du produit : Neuf

120a placage marqueterie

Lot de diverses essences ép 0.6mm. Il s'agit d'un mixte d'essences. Il y a environ 6 à 7 m² au total. Photo non contractuelle, mais représentative de ce qu'il y aura. C'est L'idéal pour démarrer la marqueterie et avoir plusieurs veinages différents à un trés petit prix. Soit moins de 8 euros le m².

120b placage marqueterie

120 placage marqueterie

Zoom sur le veinage.