2. Lot de 7m² placages (120)

En stock : 7

Disponibilité : En stock

49,90€ TTC

  • État du produit : Neuf

120a placage marqueterie120b placage marqueterie

Lot de diverses essences ép 0.6mm. Il s'agit d'un mixte d'essences. Il y a environ 6 à 7 m² au total.

Photo non contractuelle, mais représentative de ce qu'il y aura.

C'est L'idéal pour démarrer la marqueterie et avoir plusieurs veinages différents à un trés petit prix. Soit moins de 8 euros le m².

​​​​​​​120 placage marqueterie​​​​​​​​​​​​​​